День открытых дверей СПбГУ в 12 гимназии

Санкт- Петербургский университет приглашает выпускников  11 классов и их родителей принять участие в дне открытых дверей, который состоится 29 ноября на базе МБОУ гимназия № 12 г. Липецка «Гармония».

Участники этого мероприятия услышат рассказ об университете, познакомятся с образовательными программами учебного заведения, особенностями поступления в него, узнают об условиях участия в олимпиаде школьников, посетят мастер-классы преподавателей СПбГУ.

Программа проведения дня открытых дверей СПбГУ

Время Мероприятия Место
10.00-10.50 День открытых дверей СПбГУ (открытие): рассказ об Университете, образовательных программах, особенностях приема в СПбГУ, олимпиаде школьников СПбГУ Актовый зал МБОУ гимназия № 12 г. Липецка «Гармония»
11.00-11.50 Местер-классы преподавателей СПбГУ (2 по 25 мин.) Реализация программ гуманитарного  цикла в СПбГУ Олимпиада школьников СПбГУ: как помочь себе подготовиться и пройти «Науки о Земле в Санкт-Петербургском Государственном Университете»