«Помощь пушистому другу»

В течение декабря учащиеся 29 школы принимали участие в благотворительной акции «Помощь пушистому другу»
27 декабря состоялась долгожданная поездка в приют для животных «Сердце Друга».
Волонтеры «Университета Добра» не только получили массу позитивных эмоций и впечатлений от знакомства с разными животными, но и познакомились с историей возникновения приюта и его проблемами.
☝️ Многие из добровольцев изъявили желание регулярно навещать пушистых постояльцев и ухаживать за ними.☝️
🎁Кроме того, волонтеры передали корм и прочие необходимые для животных вещи, собранные учащимися МАОУ СОШ №29 в рамках благотворительной акции.🎁
Волонтеры пообещали сделать доброе дело — помочь найти прекрасному доброму щенку заботливых и ответственных хозяев. Мы не сомневаемся, что для этого щенка обязательно найдется верный и заботливый друг, ведь Новый Год- время чудес!