Профориентационные экскурсии для школьников

24 октября 2019 года учащиеся 9 Г класса с классным руководителем Щетининой Т.А. в рамках проекта «Профориентационные экскурсии для школьников» посетили ОАО компанию «Росинка».

Ребята узнали, где на глубине 601 метр находится озеро, из глубин которого добывается уникальная минеральная вода. Большой интерес у школьников вызывали автоматизированные процессы производства, работа конвейерных линий и технология производства безалкогольных напитков.

После экскурсии на производство ребята отправились в конференц-зал, где посмотрели интересный фильм о предприятии. В завершение экскурсии школьники приняли участие в импровизированной дегустации напитков «Компании Росинка». После дегустации каждый получил в подарок несколько бутылочек напитков, производимых на предприятии, и небольшие сувениры на память.